Ветер и Пламя

Объявление

27.01.12. Ф-у-у-х! Игра у нас в самом разгаре! Давайте активней, ребятки)
22.01.12. У нас наконец-таки началась игра! Скажем спасибо Базилю)
31.12.11. Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!
28.12.11. Была проведена чистка пользователей.
11.12.11. У нас появился друг) Познакомиться с ним можно здесь. Также были удалены пользователи, у которых анкета не была написана в течении 7-ми дней.
10.12.11. Мира наконец не поленилась и обновила таблицу. Были освобождены каноны, теперь у нас множество свободных ролей)
19.11.11. У нас обновился дизайн) Спасибо L Micaelis.) За такой прекрасный стиль и за прекрасную таблицу)
18.11.11. У нашего Росса юбилей, ему исполнилось 20) Поздравим его)
С уважением Ваш Учёный котЭ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ветер и Пламя » Архив принятых анкет » Анкета Рейна


Анкета Рейна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Райнор, Рейн, Рей. Предпочитает полное имя.

2. Возраст:
41 год.

3. Пол:
Мужской.

4. Народ:
Фэрун.

5. Место в иерархической лестнице:
Наемник.

6. Внешность:

http://uploads.ru/i/x/P/p/xPpD0.jpg

   Сухое, переплетенное жгутами мышц тело. Руки, увенчанные бритвенно-острыми когтями. Ноги, готовые мчать своего владельца многие мили.  Несмотря на свой уже почтенный возраст, Райнор отнюдь не выглядит стариком. Выдает его лишь только-только начавшая выцветать шкура. Но, красноречивее всего, о тигре говорят его глаза. Глаза, пристально высматривающие врага. Глаза, взирающие на мир с извечным недоверием. Глаза полные боли.
   О профессии Рейна можно легко догадаться, увидев его без одежды. Более полной коллекции шрамов нужно еще поискать. Есть здесь арбалетные болты и стрелы. Копья и мечи. Топоры и алебарды. Не хватает кусочка хвоста. Но, несмотря на все ранения, тигру очень повезло. Ведь начав карьеру наемника с еще «не обсохшим молоком на усах» и дожить до почтенного возраста, мало кому удается.
   Одет Рей в одежду, купленную у карусов и напоминающую нечто среднее между кимоно и походным плащом. Под кимоно виднеются штаны из грубой кожи и холщевая рубаха. В богато украшенных ножнах, на поясе, маятником, раскачивается катана. За спиной привычно тяжелящая сумка, набитая всевозможными, облегчающими путешествия, вещами. Из брони Рейн носит только наручи из твердой как камень кожи. Как и катана, они покрыты затейливой вязью, золотой змейкой, изрядно поистрепавшейся, за время его путешествий, но все так же притягивающей взгляд (только по секрету : )… они зачарованы).

7. Характер:
   Райнор не строит из себя героя. Но и не стоит принимать его за злодея. Он такой, какой есть. Ни больше, не меньше. Характер у него тяжелый, этого не скроешь. И с другими он сходится тяжело. Возможно тому виной чрезмерное самомнение. Возможно страх последующего расставания.  Как бы то ни было, Рей вряд ли найдет близкого себе человека. Хотя все может измениться. Время покажет.
   Но есть вещи, которые не меняются. Как, например отношение тигра к врагам. Тут он не знает жалости. Раз обнажив оружие против врага, он не отступит, пока не сразит врага или не падет сам. Возможно, именно по этому, враги у Райнора давным-давно перевелись.
   К трудностям он уже давно относится стоически. По крайней мере, внешне не выказывает того, что творится у него в душе. К решению проблем Рей подходит довольно рассудительно. Не делает ничего сгоряча, не подумав перед этим дважды, а то и трижды.
Рейн никого не подпускает близко к себе. Может нагрубить или только начав привязываться к кому-то, просто уйти. Но его поведение, во многом обусловлено его непростой жизнью, и является скорее панцирем. А настоящий Райнор прячется глубоко внутри. Но зато тем, кому тигр решил открыться, он будет настоящим другом: верным, чутким, заботливым. Но уже очень долгое время Райнору не встречался никто из тех, кто, по его мнению, подходил бы на эту роль.

8. Биография:
   Детство Райнора было, пожалуй, единственной «нормальной» частью его жизни. Любящая семья, друзья, враги. Все это было нормой для молодого тигра двенадцати лет от роду. Но все перечеркнул один день. Дело в том, что уже более двух лет, Рейн, и его брат, Акиар, были влюблены в одну тигрицу, Лиару. Горячая кровь народа Фэрун текущая в жилах братьев, и бывших когда-то лучшими друзьями, превратила их в непримиримых соперников. Постоянные драки, разбитые носы, жалобы друг на друга родителям. Все бы ничего, но тигрята взрослели, и детские обиды начали перетекать в неприкрытую ненависть. Родителей, еще недавно снисходительно взиравших на все это безобразие, начали тревожить сомнения. К сожалению, слишком поздно. Рейн, с самого детства отличавшийся вспыльчивостью, в порыве очередной драки, случайно убил собственного брата. Потеряв разум от страха, Райнор кинулся прочь от селения. Он бежал до глубокой ночи, боясь остановится. Так он встретил караван купцов народа Пламени.
   Это оказались торговцы оружием. Народ Пламени, еще недавно открывший для себя таинство плавления металлов, уже начал перевооружать всю свою армию. И этому активно способствовали бродячие торговцы. К ним-то и прибился молодой тигр. С торговцами он странствовал чуть более года. И времени даром не терял. Каждую ночь Рейн брал из повозки меч и тренировался до полного изнеможения. Но госпожа Удача своенравна. Вот торговцы убиты, караван разграблен, а Рей прибился к банде грабителей, с которыми также провел немало времени. Потом была облава охотников за головами. Скитание по лесам. Грязные улочки незнакомого города. Работа в кабаке.
   Но вечность так продолжатся, не могло. Юный, мятежный дух стремился к чему-то большему, чем обветшалый кабак. Так и началась новая и самая длинная глава в жизни уже не тигренка, но взрослого тигра. Как и многие в его возрасте, юный Фэрун выбрал стезю наемника. Вначале, еще не растеряв свои идеалы, Райнор брал только те задания к которым «душа лежала». Но чем старше становился Рейн, тем призрачнее была граница между хорошим и плохим. Убить атамана бандитов – пожалуйста. Припугнуть купца-мецената – легко! Пожалуй, единственным табу для Райнора были женщины и дети. Стяжав славу первоклассного наемника, Рейн мог позволить себе сам выбирать задания.
   Жизнь пролетела как сон. Года прошли, оставив лишь горькое послевкусие. Разменяв четвертый десяток лет, Райнор задумался, как он жил, зачем? И пришел к неутешительному выводу. Возможно это кризис среднего возраста. Возможно осознание того, что вся твоя жизнь – череда бессмысленных схваток. Как бы то ни было, Рей бросил свою прежнюю жизнь, и теперь странствует. Живет в надежде обрести искупление. Или, по крайней мере, притупить чувство вины.
   На сегодняшний день, Рейн служит личным телохранителем принца Исиля, наследника царской династии Фэруна и очень безответственного юноши. Так получилось, что Райнор спас принца от смерти, вовремя заметив в толпе ассасина. Ведь никто не поймет убийцу лучше другого убийцы. Ничем не приметный волк, в одежде странника ни у кого бы не вызвал подозрений. Но не у Райнора. Когда волк извлек кинжал из складок плаща и занес его для удара, тигр уже был готов и метнул нож, ранив убийцу и заставив его промахнутся. К сожалению, допросить ассасина не удалось, поскольку, увидев, что его заметили, волк раскусил ампулу с ядом. Скорее всего, это был жрец-отступник, пытавшийся сорвать предстоящую свадьбу принца Фэрун и принцессы народа Пламени. В благодарность, отец Исиля, король Фэрун, назначил Райнора личным телохранителем принца и вручил ему катану из своего личного арсенала.
     
9. Инвентарь:
Катана, нож, фляга, спальный мешок, рюкзак походный.

10. Навыки и умения:
Превосходный боец, мастер маскировки, опытный траппер. А что касается более утонченных занятий… Райнор совершенно бесталанен.  Ни петь, ни играть, ни танцевать, он, к сожалению не умеет.

11. Пробный пост:
Рейн с королем прогуливались по саду. Сад, что логично, тоже был королевским и располагался в королевском дворце. Сразу после покушения на принца Исиля, король, отослав сына в замок одного из своих вассалов, потребовал Рея ко двору. Там его долго допрашивали советники короля, выведывая малейшие подробности, подвергая сомнению каждое его слово. И только после этой процедуры, предварительно подвергнув тотальному разоружению, Райнора пустили к королю, который как раз посещал сад – свое излюбленное место отдыха.
- Приветствую государь.
- Здравствуй Райнор.
- Вы что-то хотели?
- Я хотел поблагодарить тебя за спасения моего сына. Мой подарок, произведение придворного кузнеца, катана, уже ждет тебя в замке, но я хочу предложить тебе кое-что еще. Мне рассказали, как опознал того убийцу. Такой человек нам бы очень пригодился. А точнее моему сыну. Времена нынче неспокойные и решение связать браком династии Фэруна и народа Пламени, далеко не всем пришлось по нраву. Так что до женитьбы Исиля ему бы не помешал телохранитель. И тут на сцене и появляешься ты. Король посмотрел на Райнора.
- Вы и вправду думаете, что разозлив добрую половину народа Пламени, можете обеспечить своему сыну безопасность, приставив к нему одного человека? Тем более первого встречного. Вы довольно наивны для государя. Государь.
- А ты мне нравишься, усмехнулся король, но вздумаешь еще дерзить, пожалеешь. Ты ведь не думал, что это просьба, не так ли?
- Конечно нет, король, ответил Райнор. И я так понимаю, выбора у меня нет.
- Абсолютно, согласился король.
- Ну и когда мне приступать?

12. Связь с Вами:
ICQ – 604019242
Skipe – xreynvaldx
Mail – my-photo@list.ru

Отредактировано Rey-N (2012-01-02 18:44:08)

0

2

Rey-N написал(а):

Одет Рей в одежду, купленную у карусов

у Карусов

Rey-N написал(а):

Рейн, с самого детства отличавшийся вспыльчивостью, в порыве очередной драки, случайно убил собственного брата.

Оо

Rey-N написал(а):

Так и началась новая и самая длинная глава в жизни уже не тигренка, но взрослого тигра.

не тигрёнка, а взрослого

0

3

Mira написал(а):

не тигрёнка, а взрослого

Ну вообще через но тоже можно писать, просто редкая форма

Mira написал(а):

Оо

Да да я знаю)) Люблю чернуху просто)

0

4

Rey-N написал(а):

Да да я знаю)) Люблю чернуху просто)

Сойдёт, нормально всё) Я никогда и не предполагал делать эту игру детской)

Пробный пост... Скажем, реакция на предложение императора стать телохранителем его несносного чада)

0

5

Над прямой речью бы ещё поработать, чтобы было разделение, где речь, а где описание) Но это придирки) Дракон доволен, тигр принят)

0


Вы здесь » Ветер и Пламя » Архив принятых анкет » Анкета Рейна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно