Ветер и Пламя

Объявление

27.01.12. Ф-у-у-х! Игра у нас в самом разгаре! Давайте активней, ребятки)
22.01.12. У нас наконец-таки началась игра! Скажем спасибо Базилю)
31.12.11. Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!
28.12.11. Была проведена чистка пользователей.
11.12.11. У нас появился друг) Познакомиться с ним можно здесь. Также были удалены пользователи, у которых анкета не была написана в течении 7-ми дней.
10.12.11. Мира наконец не поленилась и обновила таблицу. Были освобождены каноны, теперь у нас множество свободных ролей)
19.11.11. У нас обновился дизайн) Спасибо L Micaelis.) За такой прекрасный стиль и за прекрасную таблицу)
18.11.11. У нашего Росса юбилей, ему исполнилось 20) Поздравим его)
С уважением Ваш Учёный котЭ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ветер и Пламя » Барная стойка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 873

1

Всем доброго времени суток)

0

2

Ну, его работа у нас на сайте присутствует только одна, и то вместе с Dark Natasha, а она даёт добро на использование своих рисунков в любях целях, кроме наживания денег на нах. Впрочем, спасибо, учтём и шапку поменяем.

0

3

"Золотой волк" запрещён, я знаю. Но работа сделана с "Наташей", а она вроде разрешает пользоваться своими картинками. И меня всегда убивает, что самые няшные картинки всегда у запрещённых авторов. И Росс, кинь ссылку на галлерею Наташи это.

0

4

Ross
Привет, давно не виделись)

0

5

Чего-то глючит форум ._. Хотела анкету заполнить, а тут:
http://arduus.f-rpg.ru/files/0010/91/24/75245.jpg

0

6

Suan написал(а):

Чего-то глючит форум ._. Хотела анкету заполнить, а тут:

Такое уже было, Java Script включен? Если да, то попробуйте ещё разок тему создать)

0

7

Mira
на других форумах все работает прекрасно...

0

8

Mira написал(а):

Если да, то попробуйте ещё разок тему создать)

Не, нифига ._.

0

9

Suan написал(а):

на других форумах все работает прекрасно...

Я ща на форум поддержки обращусь, спрошу шо делать надо. Это и у меня было и у Росса, но раньше такого не было. Минутку.

0

10

Mira
может, скрипты неправильно работают? Попробуйте убрать кнопки "атаковать" и "спойлер".

0

11

Suan написал(а):

может, скрипты неправильно работают? Попробуйте убрать кнопки "атаковать" и "спойлер".

такое раньше тоже было, но не из-за спойлера, такой на многих форумах стоит, в том числе и на моём. атаковать убрала, попробуйте ещё раз тему создать)

0

12

Mira
Во, сработало. Скорее всего, именно здесь собака зарыта.

Отредактировано Suan (2011-11-20 14:08:27)

0

13

Suan написал(а):

собака зарыта.

а зачем собаку зарывать? XD

0

14

Добрый день) а можно тут писать до принятия анкеты?

0

15

Animus
Добрый) Писать здесь можно)

0

16

Mira
Спасибо) Просто я анкету еще не написала, а пообщаться охота)

0

17

Отыграть бы что-нибудь во флэшбеке, пока локаций нету...

0

18

Suan написал(а):

Отыграть бы что-нибудь во флэшбеке, пока локаций нету...

локации есть, игру начать можно, только пост первый я писать не буду, ибо меня это уже достало - первый пост писать. Можно ещё во флэшэ,  токо вот шо отыграть? О_О

0

19

Mira написал(а):

локации есть, игру начать можно,

Эээ... где локации? 0_о

0

20

Suan написал(а):

Эээ... где локации? 0_о

Блин... Я этого "Ваню"! Он мне не сказал, что раздел от пользователей скрыл, я даже когда его заполняла - не заметила, шо он от пользователей скрыт. Теперь раздел видят все)

0

21

Эх, блин. Вместо звездочек, вообще, хорошо бы описания локаций какие сделать. А то шут его поймешь, что из себя локация представляет.

Кстати, а товарищ Росс появляться собирается?

0

22

Suan написал(а):

Эх, блин. Вместо звездочек, вообще, хорошо бы описания локаций какие сделать. А то шут его поймешь, что из себя локация представляет.

могу сделать, просто инет глючит сильно ==

Suan написал(а):

Кстати, а товарищ Росс появляться собирается?

я даже сама не знаю О_О один раз объявился и с концами, он написал мне, шо у него завал полный, студент как никак...

0

23

Mira
Попробую помочь с этим. Просто сложно играть, если не представляешь, где твой персонаж находится.

Отредактировано Suan (2011-11-28 19:14:50)

0

24

Suan написал(а):

Попробую помочь с этим. Просто сложно играть, если не представляешь, где твой персонаж находится.

просто, как я писала инет глюканутый, мне проще тему со звёздочками создать, а потом описание сделать, просто инет может сразу не прочитать и удалить всё 0_0

0

25

По просьбам телезрителей *Барабанная дробь* я сделала описание локация Оо Если где-то что-то забыла написать, или что-то неправильно написала - сообщайте Оо

0

26

Здравствуйте.

0

27

Al' Grand написал(а):

Здравствуйте.

Здравствуйте)

0

28

*потопталась* Хе, приветствую)

0

29

Файрис написал(а):

*потопталась* Хе, приветствую)

привет)

0

30

Mira
))) Хм... *отчаянный поиск темы разговора* Эм... как дела? XD

0


Вы здесь » Ветер и Пламя » Барная стойка » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно