Ветер и Пламя

Объявление

27.01.12. Ф-у-у-х! Игра у нас в самом разгаре! Давайте активней, ребятки)
22.01.12. У нас наконец-таки началась игра! Скажем спасибо Базилю)
31.12.11. Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!
28.12.11. Была проведена чистка пользователей.
11.12.11. У нас появился друг) Познакомиться с ним можно здесь. Также были удалены пользователи, у которых анкета не была написана в течении 7-ми дней.
10.12.11. Мира наконец не поленилась и обновила таблицу. Были освобождены каноны, теперь у нас множество свободных ролей)
19.11.11. У нас обновился дизайн) Спасибо L Micaelis.) За такой прекрасный стиль и за прекрасную таблицу)
18.11.11. У нашего Росса юбилей, ему исполнилось 20) Поздравим его)
С уважением Ваш Учёный котЭ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ветер и Пламя » Связь с общественностью » Обращение к зашедшим на огонёк ;)


Обращение к зашедшим на огонёк ;)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте, путники. Присаживайтесь, у нашего огня всегда много места, а еды и питья хватит на всех!
Хотя наша ролевая только начала формироваться, не проходите мимо. Это совершенно новый мир, посвящённый антропоморфным зверям, о особенности - волкам. Конечно, другие звери тоже будут, но основными участниками игры будут именно волки. История нашей ролевой расскажет вам о двух народах, народе Пламени, который пошёл по пути прогресса и религии, и народе Ветра, который живёт в гармонии с природой. Задумок очень много и реализовываться они постепенно и не слишком быстро. Регистрируйтесь, дорогие мои, не стесняйтесь - любая помощь или поддержка не только приветствуется, но о поощряется. Пока всё) Я пошёл заполнять разделы)

0

2

Ну вот почему как что, так сразу я?)

Rey-N
Ну, давайте посмотрим, что за персонажа вы можете предложить) по пунктам в формате мини анкеты в личку) А там подумаем)

+1

3

Ross написал(а):

Ну вот почему как что, так сразу я?)

А потому что мне так захотелось хд

0

4

Снова всем привет! С наступающим или с наступившим, смотря кто где живет :). Росс, анкету скоро допишу, в это году наверное не успею, так что пришлю завтра. Ну а потом заодно волка придумаю) И в акциях тоже с радостью поучаствую.

P.S. Кто где новый год отмечать будет, колитесь)))

0

5

Rey-N написал(а):

Снова всем привет! С наступающим или с наступившим, смотря кто где живет :). Росс, анкету скоро допишу, в это году наверное не успею, так что пришлю завтра. Ну а потом заодно волка придумаю) И в акциях тоже с радостью поучаствую.

В Россию НГ вступит в 15.00 На Камчатку)

Rey-N написал(а):

P.S. Кто где новый год отмечать будет, колитесь)))

Это уже во флуд)

0

6

Rey-N
Фолк - это хорошо, но был ещё разговор о фэруне) Я даже заинтересовался, что там за персонажа такого ты придумал)

0

7

Всем добровременья, а также всех с Наступающим =)
Побалуюсь историей, с Вашего позволения ;)
Что ж, на ролевую набрела не случайно, просто искала место, куда пристроить очередного персонажа. Старые ролевые как-то не шли на эту роль, потому и решила пройтись по другим форумам. Сначала начала с проверки баннеров, что стояли на сайте. Ни один не привлёк внимание, если честно, но для интереса потыкала. Самым последним баннером оказался Ваш =) Сначала не пошла, так как форум показался пустым и каким-то, с позволения сказать, недружелюбным... Решила не регистрироваться и чуть подождать. Но, как оказалось, ждать я могу недолго х) Вскоре любопытство в клочки растерзало терпение, и я снова сюда пришла. Честно говоря, даже стыдно за своё первое мнение Оо Как я вижу, все вы здесь люди приветливые и дружелюбные, по крайней мере, новеньких кусать не собираетесь, идеи хорошие, да и бросать их на произвол судьбы, так сказать, никто не собирается =) Решила попытать счастья на Вашем проекте, надеюсь, что смогу остаться =) Но как и всегда возникла куча вопросов х.х Никто не будет против "лавины из слов и знаков вопроса"?
ох уж моя привычка расписывать пару слов на целые абзацы без всякой на то надобности х.х

0

8

Привет Рыбка) Я сам здесь очутился пару дней назади пока ничего плохого сказать немогу, могу только хорошее) В первую очередь очень понравилась идея (я всегда сначала читаю форум вдоль и поперек) и хочу похвалить Росса. Я так поял что этот мир сейчас в прочессе переноса на папирусные свитки, и желаю Россу в этом удачи. Что то я отвлекся))) Конечно остовайся Рыбка, надеюсь тыне против такй фамильярности) Ну вот собственно и все. И кстати с Новым Годом тебя))

0

9

Здравствуйте)

Рыбишна =) написал(а):

Всем добровременья, а также всех с Наступающим =)
Побалуюсь историей, с Вашего позволения ;)

С наступающим)

Rey-N написал(а):

В первую очередь очень понравилась идея (я всегда сначала читаю форум вдоль и поперек) и хочу похвалить Росса. Я так поял что этот мир сейчас в прочессе переноса на папирусные свитки, и желаю Россу в этом удачи.

Приятно читать) Росс действительно молодец) Хотя и не был 2 месяца, я тут форум тащила из бездны О_О

0

10

Rey-N, нет, не против, по крайней мере, до тех пор, пока обращаются вежливо и дружелюбн6о со мною х)  Только вот не поняла, что за папирусные свитки О.о Кто объяснит? х) *будем считать, что я уже начала отмечать, и моя тупость - всего лишь последствия от опрокинутого в организм алкоголя*

И кстати с Новым Годом тебя))

С наступающим)

Спасибо =)

Mira, ну, я так понимаю, никто не против того, чтобы я завалила гостевую вопросами х) Что ж, начну, пожалуй.
Первое, что интересует, так это рейтинг. До сих пор так и не смогла понять, что есть что и куда кому можно х) Будьте добры, объясните непонятливой, что значит R и какое тут у Вас примерное возрастное ограничение =/ На основе Вашего ответа буду уже выстраивать дальнейшие вопросы =)

0

11

Рыбишна =) написал(а):

Будьте добры, объясните непонятливой, что значит R и какое тут у Вас примерное возрастное ограничение =/ На основе Вашего ответа буду уже выстраивать дальнейшие вопросы =)

Да, рейтинг R, но как таковые мат и т.п. - запрещены) Из-за чего такой рейтинг? Просто народ "поменьше" вряд ли поймёт задумку форума.

0

12

Ну, запрет на мат это хорошо, саму воротит от сквернословящих людей... То есть, если я правильно поняла, особого запрета на возраст нет, главное, чтобы понимали, что к чему... Ну и отлично. Надеюсь, я в этот раздел впишусь х)
Идём далее.
Исходя из сей фразы:

Играбельность:
С разрешения администрации.

Интересует, могу ли я зарегистрировать Каруса?  *как жаль, что за Хранителей играть нельзя Т_Т*
Причина кроется вот в этом:
а) надоело играть за волчью братию
б) к лисам я отношусь более, кхм, лояльно, да и давно уже хотела поиграть за них
И да, хотелось бы уточнить. Надеюсь, Вы нормально отнесётесь к тому, что девушка будет отыгрывать персонажа противоположного пола? *просто был у меня как-то по этому поводу конфликт, якобы с мозгами у меня не то..* Если, конечно, это нежелательно, я вполне могу зарегистрировать и самку.

0

13

Рыбишна =) написал(а):

*как жаль, что за Хранителей играть нельзя Т_Т*

За них играть можно, но только в определенных квестах. Могу и их задействовать в основной игре.

Рыбишна =) написал(а):

И да, хотелось бы уточнить. Надеюсь, Вы нормально отнесётесь к тому, что девушка будет отыгрывать персонажа противоположного пола? *просто был у меня как-то по этому поводу конфликт, якобы с мозгами у меня не то..* Если, конечно, это нежелательно, я вполне могу зарегистрировать и самку.

В принципе без разницы, а те кто Вам такое говорил, скорее всего у них самих с мозгами не то)

0

14

За них играть можно, но только в определенных квестах. Могу и их задействовать в основной игре.

Хм, просто у меня персонаж вообще первоначально крысой был *да, и такое у нас случается хD* Но это уже как Вам угодно, мне, в принципе, не сильно горестно будет, если запрет останется... А хотя, давайте я всё же за лиса поиграю, ибо у персонажа несколько дурных привычек было, Хранителю будет как-то не к лицу.

В принципе без разницы, а те кто Вам такое говорил, скорее всего у них самих с мозгами не то)

Ну, люди разные бывают, как и взгляды. Их осуждать тоже как-то неправильно, ибо может для них это вопиющее нарушение, играть таким образом х)
Ну да ладно, продолжу.
Итак, как я уже говорила, персонаж не совсем паинька... И мне интересно, есть ли у Вас какие травы, вызывающие привыкание (не то, как сейчас наркотики и прочая дребень, а просто привыкание, без особых последствий, кроме как постоянного ощущения в надобности сей травы),  или что-то вроде этого?
Ах да. У Вас как с инструментами музыкальными дела обстоят? На уровне средневековья нашего, я так поняла. Или есть что-то такое, что на Земле не видывали? *просто нигде про это не нашла, вот и думаю, можно, аль нельзя*

0

15

И это снова я)) Насчет папирусных свитков. Просто Росс, создатель сея благолепия, как выяснилось пишет книгу, причем со схожим сюжетом. Так что весь этот мир не с бухты барахты придуман)

Отредактировано Rey-N (2011-12-31 20:28:02)

0

16

Оу, ну тогда ясно. Удачи ему в этом деле, что уж =) Спасибо за разъяснение

0

17

Рыбишна =) написал(а):

Итак, как я уже говорила, персонаж не совсем паинька... И мне интересно, есть ли у Вас какие травы, вызывающие привыкание (не то, как сейчас наркотики и прочая дребень, а просто привыкание, без особых последствий, кроме как постоянного ощущения в надобности сей травы),  или что-то вроде этого?

Тра вроде нет Оо

Рыбишна =) написал(а):

У Вас как с инструментами музыкальными дела обстоят? На уровне средневековья нашего, я так поняла. Или есть что-то такое, что на Земле не видывали? *просто нигде про это не нашла, вот и думаю, можно, аль нельзя*

В основном духовые.

0

18

Тра вроде нет Оо

М-м-м, печаль, печаль... Ну ладно, что-нибудь изобрету х)

В основном духовые.

Хм, а струнные, типа лютни, имеются?

Далее, интересует продолжительность жизни. Может я невнимательно читала, но не нашла такой =/ Сколько в среднем живут? Или хотя бы, когда становятся совершеннолетними?

0

19

Рыбишна =) написал(а):

Хм, а струнные, типа лютни, имеются?

Струнные есть)

Рыбишна =) написал(а):

Далее, интересует продолжительность жизни. Может я невнимательно читала, но не нашла такой =/ Сколько в среднем живут? Или хотя бы, когда становятся совершеннолетними?

Шаблон анкеты.

0

20

Рыбишна =) написал(а):

И мне интересно, есть ли у Вас какие травы, вызывающие привыкание (не то, как сейчас наркотики и прочая дребень, а просто привыкание, без особых последствий, кроме как постоянного ощущения в надобности сей травы),  или что-то вроде этого?

Никогда не думал об этом... так что можете сами придумать, а мы добавим в библиотеку)
Кстати, спасибо за идею, тут я как раз думал одного персонажа добавить в книгу...)

Рыбишна =) написал(а):

Ах да. У Вас как с инструментами музыкальными дела обстоят? На уровне средневековья нашего, я так поняла. Или есть что-то такое, что на Земле не видывали? *просто нигде про это не нашла, вот и думаю, можно, аль нельзя*

Духовые, струнные, ударные. Флейты, трубы, свирели, лютни, арфы, барабаны, теорбы... Впрочем, опрять же, если придумаете что-то особенное, то никто осуждать не будет, только похвалим и добавм)

Rey-N написал(а):

И это снова я)) Насчет папирусных свитков. Просто Росс, создатель сея благолепия, как выяснилось пишет книгу, причем со схожим сюжетом. Так что весь этот мир не с бухты барахты придуман)

Ма-ха-хах) Спасибо за комплемент, будем стараться) А на дриме её принимать не хотят... Т_Т

0

21

Ross написал(а):

А на дриме её принимать не хотят... Т_Т

Почему?

0

22

Никогда не думал об этом... так что можете сами придумать, а мы добавим в библиотеку)
Кстати, спасибо за идею, тут я как раз думал одного персонажа добавить в книгу...)

О, спасибо большое =) *буду по ходу игры отучать персонажа хD*

Духовые, струнные, ударные. Флейты, трубы, свирели, лютни, арфы, барабаны, теорбы... Впрочем, опрять же, если придумаете что-то особенное, то никто осуждать не будет, только похвалим и добавм)

К сожалению, тут я возьму "шаблонный" инструмент, ибо придумать что-то своё в этом плане довольно сложно, особенно, если это по задумке должно ещё и звучать...

А на дриме её принимать не хотят... Т_Т

Ну и ладно, наплюйте на них. Ибо если Вам нравится, остальное уже приложится =)

Шаблон анкеты.

Оупс, простите = = Спасибо =)

Что ж, вопросов больше нет вроде как О.о В ближайшие дни постараюсь написать анкету и зарегистрироваться =) *перестрахуюсь: я так поняла, что могу играть за каруса?*

0

23

Рыбишна =) написал(а):

*перестрахуюсь: я так поняла, что могу играть за каруса?*

да)

0

24

*с воплями: "Яху-ху-уху-у!", убежала писать анкету и придумывать несчастную траву* Спасибо большое =)

0

25

Mira написал(а):

Почему?

А фиг знает, но уже третьи сутки проверяют(

Рыбишна =) написал(а):

Ну и ладно, наплюйте на них. Ибо если Вам нравится, остальное уже приложится =)

Ну, с этим сложнее) Я же хочу, чтобы книгописание было основным моим занятием по жизни, так что тут со вкусами читателей и их пожеланиями нужно считаться)

Но хватит флуда)

0

26

Послание Россу>.<

Здрасть!Мне нужен Росс!(Ну, по правде говоря, так, по делу).
Слушай меня, Лау, мне (Ланси) нужно тебе кое-что передать=_=
Так что напиши мне ммм куда-нибудь(Хотя, куда?В аську не зайду, номер телефона поменяла и не скажу..)
Сюда. Прости уж за флуд, но это в твоих интересах.

0


Вы здесь » Ветер и Пламя » Связь с общественностью » Обращение к зашедшим на огонёк ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно